• «Зелёные пионеры»

«Зеленые пионеры» — первое детское добровольное экологическое движение в рамках ОЭОД «Зеленая Россия» с элементами противодействия разрушительной западной пропаганде, воспитания любви к Родине и трепетного уважения к уникальной природе страны.

ТЫ СТАЛ ЗЕЛЁНЫМ ПИОНЕРОМ — ДОБРОВОЛЬЦЕМ РОССИИ!

Ты сможешь делать своими руками историю России, участвуя в национальном проекте «Лес Победы», высаживая именные деревья в память о героях Великой Отечественной войны, сохраняя историческую память о бессмертном подвиге нашего народа.

2 сентября 2017 года ребята из нашей школы дали торжественную клятву «Зелёного пионера», и теперь с гордостью носят это звание.

Видео о деятельности и достижениях отряда можно посмотреть на YouTube-канале Школа №108