• Русский медвежонок 2017

15 ноября 2017 года в школе традиционно прошел конкурс — игра «Русский медвежонок – языкознание для всех» для учащихся 2-3, 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 классов.

Целями и задачами конкурса являются: развитие интереса у учащихся к русскому языку и науке о нем, активизация внеклассной и внешкольной работы по русскому языку, предоставление учащимся возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая из него.

Организатором Конкурса являются ООО «Слово» г. Киров, АНОО «Вятский центр дополнительного образования» и Кировский Центр дополнительного образования «Одаренный школьник».

Конкурс прошел! Будем ждать результатов. После проверки работ Центральным Оргкомитетом, каждая школа, принявшая участие в Конкурсе, получит ведомость, включающую всех участников, с указанием полученных баллов и рейтинг ученика в общем зачете, регионе, школе. Всем участникам будут выданы Сертификаты участника. Победители конкурса традиционно будут награждены ценными призами.