• ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

приказ 268_ПРИКАЗ_ГУО_ГИА_2017

9 класс РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 11 класс
    ОГЭ 9 и 11 классы ЕГЭ
    На сайте ФИПИ опубликованы нормативные документы, утвержденные демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2017 года. Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» На сайте ФИПИ опубликованы нормативные документы,  утвержденные демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.
    ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок ознакомления с результатами экзаменов. Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» АПЕЛЛЯЦИЯ ЕГЭ
    ПРИКАЗ и ИНСТРУКЦИЯ по организации и проведению ОГЭ в 2017 году. ПРИКАЗ МОиН Челябинской области об утверждении Порядка ознакомления с результатами ЕГЭ.

Информационные плакаты:

Что думают выпускники о ЕГЭ
    Математика Русский язык
    Сочинение Изложение
    Иностранные языки Предметы
    Процедуры Запрещается!
    Апелляция ППЭ (пункт проведения экзаменов)